Летняя Театральная школа
под руководством С.Н. Афанасьева



Считаем дни до первой летней смены!
Дней
Часов
Минут
Секунд
Творческие каникулы!
Все девчонки и мальчишки мечтают на летних каникулах познакомиться с новыми друзьями, интересно провести время, а мамы и папы хотят, чтобы это время было потрачено с пользой.

Наш летний курс Театральной школы учитывает интересы и тех, и других!
В программе обучения
Основные Театральные дисциплины
Занимаемся актёрским мастерством, сценической речью и сценическим движением, что помогает чувствовать себя уверенно на сцене и в жизни!
Готовим спектакль!
Во время занятий в Летней Театральной школе группы репетируют спектакль, который в итоге обучения будет показан родителям и родственникам.
Раскрываем творческие способности
Развиваем образное мышление, фантазию, умение импровизировать, знакомимся с азами интереснейшей актёрской профессии.
Пробуем себя в роли актёра
Многие подростки задумываются о поступлении в Театральный институт. Наш курс - это не только отличная подготовка к поступлению, но и возможность попробовать себя в качестве театрального актёра.
Заводим новые знакомства и дружбу
Навыки, приобретаемые на курсе Летней Театральной школы, помогают ребятам быть более общительными, интересными, учат налаживать контакт со сверстниками.
Мастер-классы с актёрами и режиссерами
Помимо традиционного процесса обучения и подготовки к спектаклю в группах Летнего обучения проводятся мастер-классы актёров и режиссеров новосибирских театров!
График работы Летней Театральной школы
Центральное отделение
ул. Семьи Шамшиных, 30

Уютные аудитории, чай с печеньем в перерывах - лучшая атмосфера для развития и творчества!

1 смена 3-21 июня
2 смена 1-19 июля
3 смена 29 июля-16 августа


Академгородок
ул. Российская 3к.1

Репетиции на большой сцене, спектакль в зале, куда можно пригласить родителей, родственников и друзей!

1 смена 3-21 июня
2 смена 24 июня-13 июля

Скидка для обучающихся!

Если Ваш ребенок прошёл курс обучения 2018-2019 у.г. в группах Новосибирской Театральной школы под руководством С.Н. Афанасьева, для Вас сохраняется минимальная цена обучения в группах
Летней Театральной школы 2019 в любой момент оплаты.
Знакомьтесь с нашими преподавателями!
Зуева Анна Евгеньевна
Режиссер театра драмы, режиссер Новосибирского Городского Драматического театра под руководством С.Н.Афанасьева, преподаватель Новосибирского
Театрального института.
Павел Поляков
Выпускник Новосибирского Государственного Театрального института, актёр театра и кино, актёр Новосибирского Городского Драматического театра под руководством С.Н.Афанасьева.
Галкина Ася Петровна
Выпускница Алтайского государственного института культуры, режиссер.
Вобликова Анна Владимировна
Режиссер-постановщик, хореограф, экс-солистка Новосибирского театра музыкальной комедии.
Гойхман Мила Юрьевна
Артистка балета, педагог-хореограф, опыт работы во многих театрах страны: Ростов, Барнаул, Екатеринбург, Новосибирск и др.
Тимофей Ленских
Режиссёр-постановщик авторских мюзиклов и драматических спектаклей, автор сценариев и музыки, Лауреат престижных конкурсов Театрального искусства.
Попова Ирина Сергеевна
Актриса театра и кино, выпускница Новосибирского Государственного Театрального института, экс-актриса театра "Старый дом". Лауреат фестиваля "Камерата" в номинации лучший актёрский дуэт. Участник престижной театральной премии "Золотая маска".
Святослав Панков
Выпускник Новосибирского Государственного Театрального института, актёр театра кукол, театра фигур и пластического театра.
Алферова Вера Викторовна
Заслуженная артистка России, выпускница Саратовской государственной консерватории им.Собинова, экс-солистка Новосибирского театра Музыкальной комедии
Бардакова Анна Анатольевна
Выпускница Новосибирского музыкального колледжа им. А. Мурова, Новосибирской консерватории им. М.И. Глинки, певица, автор-исполнитель, музыкант, дирижер, лидер музыкально-поэтического проекта Ananga.

Проскурина Анна Сергеевна
Студентка Новосибирского Государственного Театрального института, курс Сергея Николаевича Афанасьева, актриса Новосибирского Городского Театрального института.
Рагуева Татьяна Валерьевна
Руководитель студии раннего развития, музыкант группы «Южный ветер», сочиняет и поет детские песни. 8 лет работает с детьми и очень их любит. Считает, что у них можно многому научиться, в первую очередь искренности и «незажатости» (что есть у взрослых).
Паршина Алёна Анатольевна
Педагог сценического движения, хореограф, преподаватель по фламенко, классическая хореография, боди балет, растяжка, современная хореография для детей, руководитель и преподаватель хореографического коллектива. "Хореограф-это не профессия, а призвание жизни".
Красновская Надежда Анатольевна
Артистка балета, танцовщица, хореограф, победитель всероссийских и международных конкурсов по современной и классической хореографии, директор школы танцев "Exclusive" (г. Бердск), партнер и учредитель многочисленных арт- проектов Новосибирской области и Дальнего Востока.
Ленских Андрей Геннадьевич
Педагог эстрадного вокала, его ученики успели стать участниками и победителями городских, областных, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей.
Илья Боров
Студент 4 курса НГТИ специализации "Артист драматического театра и кино". Курс С.Н.Афанасьева. Участник фестиваля «Фабрика Станиславского» (под рук.Сергея Безрукова), мастер-классов "Биомеханика Мейерхольда", (Андрей Левинский). Актёр спектаклей: "Турандот", "Летучая мышь", "Три сестры".
Любимская-Печерских Мария Александровна
Студентка НМК им. А. Ф. Мурова, направления музыкальное искусство эстрады, солистка эстрадно-джазового квартета "Ad-lib", призёр и победитель всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, участница телепроекта "Поверь в себя".
Евгения Номоконова
Хореограф, преподаватель танцевальной пластики, руководитель танцевального новосибирского коллектива.
Маргарита Алтышева
Педагог-хореограф, постановщик, художественный руководитель новосибирской мастерской танца.
Кузнецова Ирина Клеониковна
Преподаватель дошкольного отделения, педагог музыкального театра.
Елизавета Заболотникова
Педагог по хореографии, сценическому движению, студентка 3 курса Педагогического университета, выпускница образцового вокально-хореографического ансамбля «Кашалот».
Кристина Лекомцева
Студентка Новосибирского Государственного Театрального института, направление "Театр кукол".
Алина Дементьева
Студентка Новосибирского Государственного Театрального института, 4 курс под руководством С.Н.Афанасьева
Варвара Сидорова
Студентка НГТИ, 4 курс «Актёр театра и кино» под руководством С.Н.Афанасьева. Лауреат 1 и 3 степени конкурса «умное тело» (2016 год), актриса спектакля «Турандот», работник Новосибирского Городского Драматического театра под рук.С.Н.Афанасьева.
Мы ждем новых учеников! Присоединяйтесь!
После получения заявки наш менеджер Евгения свяжется с Вами :)
Выберете Филиал
Выберете Группу обучения
Контакты
Телефон: +7 (383) 383 0814
Почта: art-masterskaja@mail.ru
Центральное отделение:
ул. Семьи Шамшиных, 30 тел. 383-08-14

Академгородок:
ул. Российская, 3 к.1 тел. 248-32-06, 248-82-90

Made on
Tilda